С чем носить юбку в клетку: мини, макси, миди

Юбка в клетку - это классический элемент гардероба, который всегда остается в тренде. Но как правильно с ней сочетать другие вещи?

Мини-юбка в клетку

Мини-юбка в клетку - это отличный выбор для создания образа в стиле кэжуал. Она прекрасно сочетается с грубыми ботинками на тракторной подошве и объемными свитерами. Для создания романтического образа можно выбрать блузку с воланами и лодочки на каблуке. Также можно добавить кожаную куртку или денимовую куртку для создания более яркого образа.

Миди-юбка в клетку

Миди-юбка в клетку - это универсальный элемент гардероба, который можно сочетать со многими вещами. Она хорошо смотрится с укороченными топами, рубашками и джемперами. Для создания делового образа можно выбрать блузку и жакет, а для создания романтического - кроп-топ и кеды. Чтобы добавить немного экстравагантности, можно выбрать необычную пару обуви, например, кроссовки или ботильоны.

Макси-юбка в клетку

Макси-юбка в клетку - это отличный выбор для создания элегантного образа. Она хорошо сочетается с укороченными топами и блузками, а также с туфлями на каблуке. Для создания образа в стиле бохо можно выбрать кружевную блузку и сапоги на плоской подошве. Чтобы добавить ярких акцентов, можно выбрать яркую сумку или украшения.

Независимо от выбранной длины юбки в клетку, важно помнить, что она должна быть сочетаемой с другими элементами гардероба и подходить к вашему стилю. Также стоит учитывать особенности вашей фигуры и выбирать юбку, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Не бойтесь экспериментировать и создавать свои уникальные образы!

Enjoyed this article? Stay informed by joining our newsletter!

Комментарии
Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.
Related Articles
Об авторе
Популярно
дек. 1, 2022, 11:32 до полудня - Инна